ЭКОГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

1000402
950,00
р.
Биоразлагаемый концентрированный гель. Гипоаллергенный. Для белого и цветного белья. Освежает цвет, смягчает ткань.

Отбеливает, удаляет пятна. Антибактериальный. Содержит: активный кислород, энзимы (пятновыводитель белковых загрязнений).

тип стирки: ручная и машинная
Подходит для всех видов тканей, кроме шерсти и шелка. Для шерсти и шелка используйте ЭКОГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ДЕЛИКАТНЫЙ.

не тестировалось на животных
не содержит фосфатов и активного хлора

СОСТАВ: вода, лаурилсаркозинат натрия (мягкий ПАВ из кокосового масла), кокогликозид (мягкий ПАВ из кокосового масла и глюкозы), цитрат натрия (смягчитель воды из лимонной кислоты), карбоксилаты (мыло), папаин, сода пищевая, ароматическая композиция

Концентрированный гипоаллергенный гель для бережной стирки тканей из хлопка, льна, синтетических волокон, кроме шерсти и натурального шелка. Полностью смывается, не остается на одежде. Походит для белого и цветного белья. Для черного и сильно окрашенного применять с осторожностью при температуре не более 40 °С. Содержит отбеливающие, пятновыводящие компоненты, растительные энзимы. Способствует вымыванию из белья застарелых остатков других моющих средств, освежает цвет белья, обладает кондиционирующим эффектом. Полностью биоразлагаемый. Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 35-60 °С. Средний расход 10 мл средства на 1 кг. белья.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Залить в основной отсек для стирки 70-80 мл экогеля на один цикл стирки, примерно 10-20 мл на один килограмм загрузки барабана стиральной машины.
2. Рекомендуемая температура стирки 40 градусов.

1 л - 950 руб
5 л - 4200 руб
10 л - 7900 руб