БАЛЬЗАМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ - МЯГКОСТЬ И СИЛА

1000602
1400,00
р.
Бальзам обладает кремовой текстурой и нежным ароматом. Быстро впитывается в волосы не склеивая и не утяжеляя их. Придает гладкость, блеск, облегчает расчёсывание, питает и восстанавливает волосы.
Оказывает гармонизирующее и противострессовое действие за счет входящих в состав масел зверобоя и лаванды. 

СОСТАВ: вода, кокамидопропил бетаин (мягкий ПАВ из кокосового масла и бетаина), масло жожоба, цетеариловый спирт (стабилизатор и загуститель из растительных масел), масло подсолнечное, глицерил стеарат (эмульгатор на растительной основе), лимонная кислота, аира СО2 экстракт, масло алоэ-вера, оливем 1000 (растительный эмульгатор из масла оливы), грейпфрутовой косточки сухой экстракт, калины сухой экстракт, зверобоя СО2 экстракт, календулы СО2 экстракт, лаванды СО2 экстракт, алоэ-вера сухой экстракт, цитрат серебра, лаванды сухой экстракт, ксантановая камедь (природный полисахарид), эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Нанести достаточное количество бальзама на ладонь. Равномерно распределить бальзам на влажные вымытые волосы с акцентом на кончики.
2. Выдержать бальзам на волосах 3-5 минут.
3. Смыть бальзам с волос потоком теплой воды от корней к кончикам.

Подходит для веганов ☘️ 

Не содержит сульфатов (SLS), нефтепродуктов, парафинов, силиконов, парабенов, продуктов животного происхождения.

Не тестируется на животных.

Хранить в защищенном от света месте, при температуре от + 5 °С до + 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Рекомендуем хранить в холодильнике.

Срок хранения: 6 месяцев

250 мл - 1400 руб
500 мл - 2500 руб