ОЧИЩАЮЩИЙ ТРАВЯНОЙ ПОРОШОК ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

1000707
550,00
р.
Натуральные порошки широко использовались красавицами еще в Древней Индии. Это отличная альтернатива традиционному мылу и другим очищающим средствам. В отличие от промышленных продуктов аюрведические порошки мягко удаляют грязь, излишки жира, при этом не нарушая водно-липидную пленку.

СОСТАВ:мука овсяная, гречневая, гороховая; глина каолиновая, розовая; ромашка, шалфей, календула, чистотел, мыльные орешки, аир, кора дуба, лаванда, ламинария, куркума, сушеный имбирь, мускатный орех, мать-и-мачеха.
СУХИЕ ЭКСТРАКТЫ: якорцев стелющихся, коры ивы, ягод годжи, листьев алоэ, цветков лаванды, эмблики лекарственной, ягод клубники.

ДЕЙСТВИЕ: мука адсорбирует загрязнения и излишки кожного сала, сохраняя липидный защитный покров кожи и естественный ph-баланс. Экстракты, травы и специи обеспечивают мягкий пиллинг при массирующих движениях, улучшают кровообращение и обменные процессы кожи, питают витаминами и микроэлементами, оказывают антимикробное, антипаразитное, антигрибковое воздействие.
Мягкое, но качественное очищение, сопровождается общим тонизирующим эффектом и оздоровлением вашей кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: развести в ладошке травяной порошок с водой, растереть в ладошках и с легким нажатием нанести полученное средство на кожу лица и тела. Кожу перед применением травяного порошка дополнительно очищать не нужно.

35 гр - 250 руб
115 гр - 550 руб