КРЕМ - ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

1000701
1150,00
р.
Восхитительный крем с увлажняющей формулой на натуральных экстрактах бережно восстанавливает защиту кожи от неблагоприятных воздействий. Подходит для чувствительной кожи. Масла и экстракты глубоко питают и восстанавливают кожу после наполненного стрессами трудового дня. Тонкий цитрусовый аромат подарит хорошее настроение.
В составе только растительные органические компоненты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести небольшое количество на чистую, влажную кожу рук и тела. Мягкими массирующими движениями равномерно распределить по телу.
Возможна индивидуальная реакция организма в связи с высоким содержанием активных компонентов (натуральных растительных экстрактов).

СОСТАВ: масла ши, манго, жожоба, лецитин, эмульгатор оливэм (растительный компонент из плодов оливы) , СО2-экстракты зверобоя, календулы, алоэ, аира, амаранта, пустырника, лаванды, эфирное масло лаванды.

Хранить в защищенном от света месте, при температуре от + 5 °С до + 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок хранения: 6 месяцев

Разумная Косметика не содержит синтетических ингредиентов, парабенов, силиконов, продуктов нефтепереработки, отдушки. Мы тщательно подбираем все ингредиенты.
Подходит для веганов ☘️

15 мл - 650 руб
30 мл - 1150 руб
120 мл - 3600 руб