ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ

1000601
1650,00
р.
Шампунь на натуральных экстрактах для бережного ухода за волосами. Мягкая бессульфатная формула бережно очищает волосы и кожу головы. Целебные экстракты трав и натуральные масла успокаивают, снижают жирность волос и кожи головы, устраняют перхоть и причины ее появления, питают витаминами и микроэлементами, укрепляют корни и способствуют пробуждению спящих фолликул, стимулируют рост волос.
Оказывает гармонизирующее и противострессовое действие за счет входящих в состав масел зверобоя и лаванды.

СОСТАВ: кокоглюкозид (мягкий ПАВ из кокосового масла и глюкозы), кокамидопропил бетаин (мягкий ПАВ из кокосового масла и бетаина), вода; натуральные масла жожоба, подсолнечника, алоэ, эмульгатор оливэм 1000 (растительный эмульгатор из масла оливы), соэмульгатор цетеариловый спирт (стабилизатор и загуститель из растительных масел), лецитин (натуральные фосфолипиды из соевого масла); СО2 экстракты лаванды, аира, зверобоя, календулы; сухие экстракты лаванды, алоэ; стабилизаторы ксантановая камедь (природный полисахарид), лимонная кислота; эфирные масла грейпфрута, лимона, апельсина; консерванты - цитрат серебра, экстракты грейпфрутовой косточки, калины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1.Нанести на ладонь достаточное количество шампуня, слегка взбить. Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы.
2. Массирующими движениями промыть кожу головы и первую треть длины волос если волосы длинные. После распределить шампунь и полученную пену на оставшуюся длину волос.
3. Смыть шампунь с волос теплым потоком воды от корней к кончикам.
4. При необходимости повторно нанести шампунь и промыть волосы. После использования шампуня при необходимости нанести бальзам.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов. 

Хранить в защищенном от света месте, при температуре от + 5 °С до + 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Рекомендуем хранить в холодильнике.

Срок хранения: 6 месяцев

Разумная Косметика не содержит синтетических ингредиентов, парабенов, силиконов, продуктов нефтепереработки, отдушки. Мы тщательно подбираем все ингредиенты.
Подходит для веганов ☘️

250 мл - 1650 руб
500 мл - 2900 руб